Головна » 2014 » Грудень » 31 » ГОРОСКОП НА 2015 РІК
10:55
ГОРОСКОП НА 2015 РІК

 

Общий гороскоп

Коза, согласно восточному гороскопу, в 2015 году внесет глубокие перемены в каждую из сфер человеческой жизни.  И хотя эти перемены могут стать позитивными, на вас будут действовать  такие факторы, как непредсказуемость, вспыльчивость и упертость, так как именно такие характеристики присущи покровительнице 2015 года - Козе. Однако каждый человек, который хочет внести в свою жизнь новизну, возможно даже полностью изменить уклад своей жизни, получит в этом периоде немало интересных предложений и возможностей.

Астрологический прогноз на 2015 год не советует строить какие-либо глобальные планы, потому что в год Козы это дело не только бесполезное, но и неблагодарное. Упрямая Коза может перевернуть все по-своему и вам придется в авральном порядке пересматривать все свои задумки. После прошедшего года Лошади, такого спокойного и уравновешенного, привыкнуть к капризности и своенравности Козы будет нелегко, но все же придется постараться.

В 2015 году произойдет два полных лунных и солнечных затмения. Эти события энергетически будут очень важны для каждого человека, поэтому в эти дни следует соблюдать осторожность: могут возникнуть изменения как в деловой, так и в личной сферах, причем далеко не всегда положительные. Для того, чтобы они не стали роковыми для вас, не делайте необдуманных шагов, просчитывайте возможные последствия.

Астрологи говорят, что 2015 год Деревянной Козы будет эмоциональным, насыщенным разными событиями, удачным для бизнеса и развития, а еще поможет урегулировать конфликты.

ОВЕН

В 2015 году Овнам придется научиться сдерживать свои эмоции, быть осмотрительными и поддерживать хорошие отношения с людьми.

Новый год откроет Овнам возможность расширения или открытия собственного бизнеса, но при этом важно не переоценить свои финансовые реалии.  

Именно Овны чаще других представителей знаков Зодиака в 2015 году будут вступать в брак, а семейные Овны укрепят свои чувства.

В наступающем году Овнам важно следить за своей физической формой, контролировать хронические заболевания и правильно питаться.

ТЕЛЕЦ

2015 год будет для Тельцов удачным прежде всего в профессиональной деятельности: появится возможность упростить, изменить и повернуть в свою сторону многие процессы.

Именно Тельцы, чаще, чем другие знаки Зодиака, будут открывать свой бизнес, начинать что-то новое, прибыльное и интересное, что рано или поздно отразится на их доходах в лучшую сторону.

В личных отношениях у Тельцов возможны конфликты с партнером, которые можно будет решить при помощи спокойных переговоров. Важно следить за здоровьем, так как звезды показывают высокий риск болезней и травм.

 БЛИЗНЕЦ

Для Близнецов 2015 год принесет позитивные и многообещающие события, благодаря которым они смогут почувствовать себя обеспеченными и защищенными, улучшить материальное положение и завести полезные знакомства.

Финансовое положение Близнецов будет зависеть во многом от их настроя на работу, но какие-то серьезные проблемы возможны вряд ли. Если Близнец захочет – он всегда заработает денег.

В личных отношениях у Близнецов все будет очень интенсивно: возможна смена партнера, поиск новых увлечений и ощущений. Чтобы выдержать подобную нагрузку на организм, стоит позаботиться о здоровье, обратив внимание на сердечно-сосудистую систему и давление.

 РАК

В 2015 году Раки смогут испытать себя, попробовав что-то новое и неизведанное. Главное – не испугаться и не остановиться, а изменить то, что не устраивает. Например, выйти на работу или сменить старую, подумать о перспективности личных и дружеских отношений.

Новый 2015 год может оказаться для Раков сложным в финансовом плане, так как больше времени они уделят домашним хлопотам и отношениям. Личная жизнь Раков будет бурлить: новые встречи, флирт, свадьбы и разводы, в этом году может быть все.

Для того, чтобы уберечь себя от стресса, Ракам стоит чаще отдыхать, отвлекаться от проблем, проводя время на природе и занимаясь любимым хобби.

 ЛЕВ

Львам в 2015 году придется принять во внимание свой независимый характер и  поработать над укреплением отношений с партнерами и руководством, чтобы сгладить возможные проблемы в профессиональной сфере.

Решив проблемы на работе, Львы смогут посвятить время своим личным проблемам и полноценному отдыху. Из-за любви Львов к широким поступкам в 2015 году у них могут возникнуть проблемы с финансами.

В личной жизни Львов все будет замечательно, но только если и тут они проявят сдержанность и верность.

ДЕВА

Представители знака Дева в 2015 году будут полны сил, бодрости, заряжены на работу и готовы к новым свершениям. Возрастет влияние Девы в семье и коллективе, что поможет выгодно и правильно выстроить отношения с родными и коллегами.

Бережливость и расчетливость Девы пригодится в 2015 году, так как именно она поможет накопить и приумножить финансы как дома, так и на работе.

В сфере любовных отношений Девы будут больше уделять внимание внешнему впечатлению, чем реальным чувствам. Неуверенность в собственных силах может вылиться в контроль и ограничение партнера, что со временем перерастет в конфликт.

В 2015 году Девам стоит следить за хроническими заболеваниями, контролировать состояние желудка и печени.

ВЕСЫ

Рожденные под знаком Весы люди в 2015 году смогут сделать решающий шаг в своей жизни: уволиться с опостылевшей работы и открыть свое дело, добиться повышения по службе или получить долгожданное предложение руки и сердца.

Финансовая сфера Весов в 2015 году не будет отличаться особой позитивной динамикой, поэтому стоит кропотливо копить деньги, растрачивая их лишь на самое важное и желанное.    

Любовные отношения могут привести как к абсолютному счастью, так и к полному краху, в зависимости от ключевых решений, которые в наступающем году придется принимать Весам.

В семьях Весов может ожидаться пополнение, поэтому не забывайте следить за свои гормональным состоянием и функциями половой системы.

 СКОРПИОН

В 2015 году Скорпионы смогут добиться всего, чего пожелают и даже больше, как в направлении карьерного роста, так и в плане финансов, если поставят перед собой четкую цель и проявят необходимые усилия.

В наступающем году Скорпион может перейти на руководящие должности, привлекая к своим идеям неравнодушных людей и профессионалов. Повышение по службе подарит возможность немного потранжирить либо вложить деньги в свой личный новый проект.

В 2015 году у Скорпиона активизируется любовная и сексуальная энергия. Важно, чтобы партнер отвечал с тем же накалом эмоций, в противном случае могут возникать конфликты и непонимание.

Хотя правильный образ жизни совсем не кредо Скорпиона, в 2015 году желательно уделять внимание своему иммунитету и следить за качеством питания, так как под ударом может оказаться работа желудочно-кишечного тракта.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов 2015 год – шанс исправить последствия уходящего года. Поэтому в случае необходимости приступайте к налаживанию своей личной жизни и профессиональной деятельности буквально с 1 января.

Звезды сулят Стрельцам в 2015 году возможность творческой реализации и общение с людьми, близкими по духу. А в наше время это дорогого стоит.

В наступающем году у Стрельцов не будет особого финансового успеха, но, рационально используя имеющиеся деньги, они смогут продержаться на плаву и приобрести все необходимое.

Любовная сфера Стрельца будет богата новыми чувствами и ощущениями в эмоциональной и сексуальной сфере. Возможны новые отношения, но вряд ли они будут длительными.

В наступающем 2015 году Стрельцам стоит уделить внимание своей дыхательной системе, заняться дыхательной йогой, плаванием или бегом.

 КОЗЕРОГ

Наступающий 2015 год добавит Козерогам гибкости, сделает их аргументы совершеннее, что позволит подняться по карьерной лестнице. А свои новые идеи Козерог сможет использовать для успешного развития бизнеса.

В 2015 году Козероги вряд ли будут нуждаться в деньгах, так как четко распределят все свои сбережения, рассчитывая только на себя. В наступающем году не стоит связываться с займами и кредитами.

А в любовной сфере активность Козерогов уменьшится,  отношения могут зайти в тупик. Для того, чтобы не потерять партнера, Козерогам следует не забывать о любви и нежности, не уставать завоевывать и покорять любимого человека.

Здоровью в 2015 году Козерогам стоит уделить особое внимание, звезды предвещают проблемы с иммунитетом, состоянием нервной системы, волос и кожи.  

 ВОДОЛЕЙ

В наступающем 2015 году главным правилом Водолеев должен стать девиз «не вешать нос!» и тогда у них появятся все шансы на успех любого предприятия.

Коммуникабельность, новые полезные знакомства, а также поддержание старых дружеских связей поможет Водолеям  в 2015 году найти себя в бизнесе.

В финансовой сфере у Водолея могут возникнуть проблемы из-за рискованных предложений и новых проектов. Помочь избежать финансовых сложностей может способность доводить начатое до конца, признавать свои ошибки и делать из них необходимые выводы.

Обладая отменным обаянием и харизмой, в наступающем 2015 году Водолей сможет расположить к себе каждого, но до того момента пока не появятся настоящие чувства, сам не всегда ответит взаимностью, боясь потерять вожделенную свободу.

Водолей не всегда уделяет нужное внимание своему здоровью, а в 2015 году это будет необходимо, так как недостаток витаминов может сказаться на хрупкости костей и развитии заболеваний костей и суставов.

РЫБЫ

В наступающем 2015 году у Рыб обязательно сбудется все задуманное. Наступающий Год Козы принесет им веру в себя, в успех и умение отстаивать свою точку зрения.

Уважение коллег поможет Рыбам обрести вес в коллективе, получить необходимую поддержку, а, возможно, и повышение. Однако в наступающем 2015 году Рыбам придется много и усердно трудиться, чтобы увеличить свой доход.

Представители знака Рыб ценят деньги и умеют ими грамотно распоряжаться, поэтому в 2015 году имеющиеся накопления они вложат в дело и смогут финансово помочь родственникам и близким.  В 2015 году у Рыб вряд ли будут серьезные изменения в личных отношениях: браки будут стабильными, а те, кто еще только мечтает найти своего партнера, не всегда будут довольны сложившимися отношениями.

В наступающем году Рыбам важно уделять внимание своему весу, состоянию зубов, кожи и сосудов, поэтому важна сбалансированная диета, спортивные занятия в бассейне или фитнесс-центре.

Пусть вне зависимости от гороскопа, наступающий 2015 год будет для вас удачным и добрым!     

Переглядів: 522 | Додав: trudovaslava | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar